Ассоциация учебных заведений искусства и культуры поздравляет А.Н. Якупова с избранием членом-академии Российской академии образования

Александр Николаевич - крупный специалист в области художественного образования одаренных молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, инициатор создания в России системы инклюзивного художественного образования.

В настоящее время он занимает должность заведующего кафедрой оперной подготовки и оперно-симфонического дирижирования, художественный руководитель Инклюзивного учебного оперного театра в Российской государственной специализированной академии искусств. Под руководством А.Н.Якупова проделана огромная работа в академии по созданию благоприятных условий для реализации творческого потенциала и эффективной деятельности профессорско-педагогического состава, сотрудников и студентов.

Глубокоуважаемый Александр Николаевич!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания в связи с Вашим избранием членом-академии Российской Академии Образования. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, воплощения в жизнь самых смелых планов, успехов, добра и радости!

12:45